Жизнь

Самбурская выложила фото из загса с обручальным кольцом

Самбурская выложила фото из загса с обручальным кольцом

Звезда "Универа" Настасья Самбурская шокировала своих поклонников. Известная актриса выложила фото из загса с обручальным кольцом на безымянном пальце.

Настасья Самбурская показала снимок, на котором она позирует у входа в один из московских загсов. При этом на безымянном пальце правой руки актрисы красуется шикарное обручальное кольцо.

"Уплыл мой корабль любви по волнам семейной жизни", - прокомментировала фото звезда. Многие поклонники Самбурской даже не поверили звезде, решив, что она так шутит, однако другие завалили актрису в инстаграме поздравлениями со свадьбой.

"Замуж вышла????", "Поздравляю!!!!", "Вам, Настасья, семейного счастья, взаимопонимания, а все остальное само собой реализуется!", "Ого, я честно в шоке, но если это правда, то я оооочень за тебя рада", "И теперь весь интернет будет гадать правда или ложь... интриги, сплетни и разгадка", "И нашелся же какой-то д....", - написали пользователи сети.

Как писал ранее Ruposters Life, актриса и певица Настасья Самбурская рассказала СМИ, что стала жертвой масштабного ограбления. Пока звезда выступала на премьере спектакля "Салемские ведьмы", кто-то проник в ее квартиру и украл драгоценности и значительную сумму денег.