Жизнь

"Даже начал копить на операцию": Найк Борзов признался, что хотел сменить пол

"Даже начал копить на операцию": Найк Борзов признался, что хотел сменить пол

49-летний рок-музыкант Найк Борзов сделал неожиданное признание. Автор хитов "Лошадка" и "Верхом на звезде" в свое время мечтал стать женщиной, сообщает "Стархит".

Как выяснилось, в юности Найк Борзов едва не сделал операцию по смене пола. Музыкант теперь не понимает, как ему могло прийти в голову такое.

"Крыша у меня ехала как раз в начале девяностых. Мысль о смене пола возникала неоднократно, и я даже начал копить деньги на операцию", — рассказал артист в эфире YouTube-канала "RTVI Развлечения".

Однако планам музыканта не суждено было сбыться — их разрушила его мать, решившая отправить сына в армию.

"Просто приехали люди и сказали: "Вы не переживайте, с вашим сыном все будет хорошо. У нас отличная часть, никакой дедовщины", — поделился воспоминаниями Найк Борзов.

В результате мать тогда ошарашила вернувшегося с вечеринки Найка Борзова новостью о том, что утром его забирают в армию. Однако там артист провел лишь несколько месяцев — его выгнали перед самым Новым годом.

Командир части лично меня проводил. Это было очень прикольно. Я говорю: "Да я же даже обходной лист еще не прошел". В ответ услышал: "Пошел отсюда! Пошел из моей части!"

Как писал Ruposters Life, ранее Михаил Боярский раскрыл, почему его раздражают женщины в бюстгальтерах.