Жизнь

Чилийский защитник ткнул пальцем в анус нападающему Уругвая (ВИДЕО)

Защитник сборной Чили Гонсало Хара ткнул пальцем в задний проход нападающему команды Уругвая Эдинсону Кавани, сообщает The Telegraph. Инцидент произошел во время четвертьфинальной встречи Кубка Америки, на 63-й минуте матча.

Хара подкрался к Кавани и ткнул его пальцем ниже спины. Игрок сборной Уругвая отмахнулся от чилийца, за что получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

Провокация Хары была не замечена арбитром, однако ее зафиксировали видеокамерамы. Матч завершился со счетом 1:0 в пользу чилийцев.

Главный тренер сборной Уругвая Табарес заявил, что видел произошедшее. «Можете пересмотреть видео или снимки - все очевидно. Я понимаю, почему главный судья не заметил данный эпизод, но лайнсмен со своей позиции не мог этого не видеть», - отметил он.