Жизнь

"Просто идеальная": модель Перминова похвасталась фигурой через 7 дней после четвертых родов

"Просто идеальная": модель Перминова похвасталась фигурой через 7 дней после четвертых родов

34-летняя Елена Перминова совсем недавно родила четвертого ребенка. Супруга олигарха Александра Лебедева спустя неделю после этого похвасталась идеальной фигурой.

Мать четверых детей выложила на своей странице в инстаграме видео, на котором снимает себя в купальнике перед зеркалом. Звезда продемонстрировала, как она выглядит после четвертых родов.

"7 дней после родов и 7 экстра кило. Но мне даже нравится", - подписала ролик Перминова, не скрывая своих недостатков.

Поклонники модели пришли в восторг от увиденного. "Невероятная женщина!", "Это вообще законно?", "Вы просто идеальная", - цитирует Lenta.ru пользователей сети.

Напомним, Елена Перминова 15 мая в четвертый раз стала матерью. Звезда опубликовала фото из роддома с любимым мужем.

"Добро пожаловать в этот мир, наш Сашенька", - написала модель, дав понять, что у нее родился сын.

Супруга олигарха Александра Лебедева до этого призналась, что ей очень нравится быть в состоянии беременности.

"У меня как в семье священника — сколько детей Бог пошлет, столько и будет! интересно, каким будет результат "итого"! Вообще, не перестаю удивляться возможностям женского тела — меняться и восстанавливаться после беременности. Вот уже в четвёртый раз, а всегда радуюсь как в первый и очень нравлюсь себе в этом состоянии, правда, до определённого момента", — написала Елена Перминова.

Как писал Ruposters Life, ранее беременная модель Перминова снялась топлес с расстегнутой ширинкой и звездочками на сосках.