Жизнь

Светлана Лобода впервые показала новорожденную дочь

Светлана Лобода впервые показала новорожденную дочь

Накануне стало известно, что Светлана Лобода стала матерью во второй раз, родив долгожданного ребенка в Лос-Анджелесе. 35-летняя певица официально подтвердила появившуюся в СМИ информацию, опубликовав первое фото малыша.

На своей странице в инстаграме Светлана Лобода впервые показала новорожденную дочь. На снимке малышка запечатлена во время кормления, так что в кадр попала также и обнаженная грудь звезды.

"Благодарю Тебя за то, что сделал это чудо возможным", - подписала снимок Лобода. При этом непонятно, к кому именно артистка обратилась - то ли к Богу, то ли к отцу ребенка.

Светлана Лобода сейчас находится во втором по величине госпитале в США - Cedars-Sinai Medical Center. Именно здесь в свое время рожали Мадонна, Ким Кардашьян, Кэти Топурия, Анна Седокова и Алсу.

По слухам, отцом ребенка Светланы Лободы является 57-летний солист Rammstein Тилль Линдерманн, познакомившийся с певицей на прошлогоднем фестивале "Жара" в Баку. Сама звезда официально не подтвердила эту информацию.

Напомним, для Светланы Лободы это не первый ребенок - звезда уже воспитывает 7-летнюю Еву. Отцом девочки является хореограф Андрей Царь.

Ранее Ruposters Life писал, во сколько Светлане Лободе обойдутся роды в элитной американской клинике.