Жизнь

Киркоров раскрыл, зачем он красит глаза и почему выступает в юбке

Киркоров раскрыл, зачем он красит глаза и почему выступает в юбке

Накануне вышел очередной выпуск проекта Gazlive, ведущим которого является Василий Вакуленко (Баста). Гостем шоу оказался на этот раз певец Филипп Киркоров, рассказавший, зачем он красит глаза и почему выступает в юбке.

В эфире шоу Баста задал Киркорову каверзные вопросы, которые люди чаще всего вбивают в поисковике Google вместе с именем Филиппа Киркорова. "Королю российской эстрады" пришлось ответить, среди прочего, зачем он постоянно красит глаза.

"Это телевидение. Даже когда Владимир Владимирович поздравляет всех с новым годом, ему тоже что-то делают. Потому что это нормально - телевидение имеет специфику света... Есть какие-то специфические моменты, связанные с профессией, которые обязывают тебя, даже если ты не хочешь, подпудрить что-то, хотя это совершенно не мужское занятие, тем более для таких бруталов, как ты и я", - заявил Киркоров Басте. 

Также Киркорову был задан вопрос, почему он выступал в юбке. "Что за необразованность, вообще? Во-первых, не юбка, а килт, это совсем другое дело. У меня был своеобразный номер на "Новой волне", который назывался "Диско-партизаны", где мы выступали в килтах от Жана-Поля Готье. Китл этот был не просто за три копейки, не просто юбчонка", - сказал Киркоров.

Как выяснилось, многие пользователи сети подозревают, что Киркоров на самом деле является армянином. Однако певец опроверг эти слухи. "Разве какое-то значение имеет в музыке, какой ты национальности? Все знают, что я – болгарин, это очевидный факт. Все хотят, чтоб я был их национальности. Последняя национальность, которую все жаждут – это молдаванин, и я ничего против не имею. Все знают, что я имею отношение к "Евровидению". Я написал песню для молдавских артистов из группы DoReDoS", - отметил артист.

Как писал Ruposters Life, ранее Филипп Киркоров устроил скандал в эфире шведского телеканала. "Король российской эстрады" вышел из себя и обматерил сотрудников.