Жизнь

Исполнительницу хита "Я у твоих ног" Наталию Власову подключили к ИВЛ: "Сама дышать не может"

Исполнительницу хита "Я у твоих ног" Наталию Власову подключили к ИВЛ: "Сама дышать не может"
Исполнительницу хита "Я у твоих ног" Наталию Власову подключили к ИВЛ: "Сама дышать не может"

44-летняя певица Наталия Власова испытывает серьезные проблемы со здоровьем. Исполнительница была госпитализирована после того, как ей стало плохо на корпоративе, проходившем в Москве. Исполнительнице хита "Я у твоих ног" диагностировали сердечную недостаточность. В итоге артистке провели сложную операцию.

Как сообщает "СтарХит", ссылаясь на свой источник, Наталия Власова перенесла хирургическое вмешательство после того, как ей поставили диагноз "ишемия".

Ночью Наташе провели сложную операцию на сердце — делали коронарное шунтирование. После операции подключили к ИВЛ. У нее отек легких, сама дышать не может.

Поклонники певицы желают ей здоровья. "Наталия, я не могу поверить! В голове не укладывается! Все время думаю о вас и молю Бога о вашем здравии! У нас так много общего — ваши песни, они как будто для меня. Вы ни один раз поддерживали меня своими комментариями и лайками. Я очень хочу, чтобы вы были здоровы! Хочу встретиться и обнять вас! Держитесь, моя дорогая!" - пишут пользователи Сети.

Наталию Власову перед операцией ввели в кому

После того как состояние здоровья 44-летней Наталии Власовой внезапно ухудшилось, медики приняли решение ввести ее в медикаментозную кому, о чем вчера сообщил СМИ инсайдер.

Ввели в медикаментозную кому в 18:30. В сознание она так и не приходила.

При этом изначально мать артистки была против того, чтобы ее вводили в кому. "Оказывается, у нее давно были проблемы с сердцем, поставили диагноз "ишемия". Близких к ней не пускают", - сообщал инсайдер.

Состояние знаменитости ухудшается с вечера 23 апреля. Напомним, выступавшая в одном из столичных клубов Наталия Власова ушла со сцены, почувствовав себя дурно. За кулисами звезда потеряла сознание.

Как отмечается, Наталия Власова жаловалась на свое плохое самочувствие за несколько часов до корпоратива. Однако звезда в результате приняла решение не отменять выступление.

Как писал Ruposters Life, ранее Дмитрий Дибров попал в аварию, столкнувшись с полицейской машиной.