Жизнь

Мужчина выдумал теракт, чтобы не лететь с девушкой в путешествие

Мужчина выдумал теракт, чтобы не лететь с девушкой в путешествие

Житель индийского города Хайдарабад сообщил полиции о несуществующей угрозе теракта, чтобы не ехать в путешествие с девушкой. Мужчина не мог себе позволить дорогую поездку, так что решил избежать ее весьма оригинальным способом, пишет Metro.

32-летний Вамши Кришна пообещал своей любовнице, с которой он познакомился онлайн, отправиться в романтическое путешествие на Гоа и в Мумбаи. Вскоре мужчина понял, что на поездку ему не хватает денег, однако не смог уговорить девушку отказаться от нее.

Испугавшись, что любовница может его бросить, мужчина решил не признаваться ей в том, что у него не хватает средств. Вместо этого он отправил ей поддельный авиабилет.

В надежде на то, что рейс отменят, индус завел новую электронную почту и отправил в полицию анонимное письмо от лица женщины, сообщив о неких злоумышленниках, которые якобы собираются угнать сразу несколько самолетов из аэропортов Ченнаи, Мумбаи и Хайдарабада. После этого во многих аэропортах Индии начались проверки и были усилены меры безопасности.

В итоге в полиции смогли вычислить личность ранее обвинявшегося в киберпреступлениях мужчины по IP-адресу. Как выяснилось, Вамши Кришна также обещал своей любовнице жениться на ней, хотя уже состоял в законном браке и воспитывал ребенка.

Как писал Ruposters Life, ранее в Китае жена разбила дорогостоящий автомобиль BMW, который принадлежал ее мужу-изменнику.