Общество

Мария Захарова опровергла роман с пиарщиком "Мегафона"

Мария Захарова опровергла роман с пиарщиком "Мегафона"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что они с директором по связям с общественностью компании "МегаФон" Петром Лидовым являются просто друзьями. Таким образом она опровергла информацию об их любовных отношениях, опубликованную в "Экспресс-газете".

“Сообщаем, что мы никогда не являлись и не являемся мужем и женой. Мы оба состоим в браке, но наших законных супругов зовут не Мария Захарова и Петр Лидов. По просьбе наших семей информируем, что дружим домами. По зову испорченных пиаром сердец признаемся, что между нами действительно есть "химия", имеющая профессиональное происхождение”, - написала в Facebook представитель МИД России.

Захарова и Лидов также попросили довести данную информацию до читателей "Экспресс-газеты", чтобы “избавить нас от удивленных взглядов, незаслуженных поздравлений и вопросов ребром по месту работы и фактического проживания”.

О возможном романе между представителем ведомства и пиарщиком “МегаФона” сообщила Елена Кременцова в материале под названием "Красотка из высотки", опубликованном в понедельник в "Экспресс-газете". Сам текст опубликован только в печатном варианте издания. 

Мария Захарова замужем, воспитывает дочь Марьяну. Дипломат ранее сообщала, что при огромной занятости и плотном графике командировок, воспитывать дочь ей помогают няни и родственники. В остальном же, как утверждает представитель МИД, у них с мужем - вполне обычная семья.