Жизнь

Алена Водонаева решила сделать операцию по уменьшению груди

Алена Водонаева решила сделать операцию по уменьшению груди

Экс-участница реалити-шоу “Дом-2” поведала в своем инстаграме, что она наконец решила исполнить свою давнюю мечту. Звезда собирается в ближайшее время сделать операцию по уменьшению груди и уже подыскивает для этой цели квалифицированного хирурга в России.

Российская телезвезда ошарашила своих поклонников вестью о том, что она собирается уменьшить грудь. "Для девочек пост! Мальчики, идите-ка проверьте, что у нас там по футболу! Итак, девы, сколько лет я не могу определится с выбором хирурга по груди в Москве... И все вертится возле трех-четырех фамилий. И на консультациях была сто пятьсот раз. Не у всех правда, из этих фамилий, но у многих других была. Не могу решится. Не могу выбрать. И сколько лет это уже длится", - посетовала Водонаева.

По словам телезвезды, она уже записалась на прием к знаменитому нью-йоркскому хирургу, который сможет квалифицированно проконсультировать ее по поводу уменьшения груди. "Не хотела говорить, но как приехала, позвонила в клинику здесь, и попытала счастье записаться на беседу к одному, очень хорошему доктору. К нему запись на консультацию за 3-4 месяца, запись на операцию за пол года. Я попросила о том, что если вдруг кто-то выпишется с уже назначенного для них времени, пусть они запишут меня. И слава яичкам быка с Wall Street, это произошло. Я на консультации! Я к нему попала. Не буду мясом наружу вываливать все подробности, но необходимой информацией поделюсь", - пообещала экс-участница реалити-шоу “Дом-2”.

Водонаева также попросила своих поклонниц посоветовать ей профессионального хирурга в России. "И если вдруг, вы мне кого-то посоветуете в России, буду благодарна. Лететь через океан за этим делом, очень не хотелось бы... Ну неужели у нас нет высокого уровня рук по груди (сорри за каламбур) ? Кто не просто сиськи вставит, а именно тот, кто делает сложные операции по уменьшению и все такое. А я пока все узнаю здесь. На всякий случай записываюсь", - заявила Водонаева.

Накануне экс-участница реалити-шоу “Дом-2” призналась, что ее молодой человек еще в прошлом году сделал ей предложение, подарив обручальное кольцо. Как писал ранее Ruposters Life, в ближайшем будущем пара сыграет свадьбу.