Жизнь

"Это было честно": Воробьев раскрыл, почему не выбрал невесту в финале "Холостяка"

"Это было честно": Воробьев раскрыл, почему не выбрал невесту в финале "Холостяка"

34-летний российский певец и актер Алексей Воробьев поделился своими воспоминаниями о том, почему никого не выбрал в финале "Холостяка".

Алексей Воробьев принял участие в популярном шоу ТНТ в 2016 году. По словам экс-"Холостяка", он решился на это, поскольку является безнадеждым романтиком.

В силу своего романтичного склада характера был убежден, что почему бы и нет…Почему я не могу встретить там девушку, с которой вдруг вот так бах и все? Да, вокруг будут камеры, но я провел в их окружении большую часть жизни, так что для меня это вообще никакой не стопор. Ведь я не становлюсь другим и потом получалось так, что практически все мои отношения начинались на работе. Потому что нет никакого времени на личную жизнь

Однако в результате Алексей Воробьев так и не смог построить отношения с какой-нибудь девушкой, претендовавшей на его сердце в шоу.

Все закончилось тем, что я как честный человек и мужчина, который никогда и ни при каких обстоятельствах не обманывает женщин, не выбрал никого, потому что это было честно по отношению к ним. Не делать вид, что типа: "Ну, давай попробуем что-нибудь создать. А то вроде как два с лишним месяца мы же тебе что-то выбирали. Получается, что мы только зря теряли время, давай попробуем". Но нет, если мы уже потеряли два с лишним месяца, то чего терять еще два, правильно? Если все понятно, то надо пожелать друг другу удачи и отпустить в свободное плавание, где появится возможность встретить кого-то, кто тебе предназначен судьбой.

По словам Алексея Воробьева, психологически очень трудно было находиться в той ситуации, когда вокруг него целых 15 девушек и каждой хочется уделить внимание, а также узнать героинь поближе, при этом время очень лимитировано.

"К тому же они постоянно выясняют между собой отношения и поэтому вообще непонятно, что происходит. Редакторы их там подначивают, одной говорят одно, другой — другое, и они начинают ругаться еще больше. А ты в итоге приходишь в курятник, где хочется воскликнуть: "ААА" и думаешь "Эээ, леди, добрый вечер. Давайте поймем, что происходит". Я как бы семейным психологом вообще не нанимался. И у меня не такой характер, чтобы так долго спокойно на все реагировать, я достаточно вспыльчивый человек. Поэтому было нелегко, а уж отказывать – тем более. Говорить кому-то: "Нет" — это всегда трудно, хочется, чтобы у человека все было хорошо, и чтобы у него не осталось от тебя плохих впечатлений, правильно?" - заявил Воробьев в проекте Teleprogramma.pro "Загугли звезду".

В настоящий момент Алексей Воробьев не общается ни с одной из участниц, претендовавших на его сердце. "Смотреть на это было страшновато. Вот поэтому я смотрел шоу как фильмы ужасов. Знаете, когда ты сидишь, практически зажмурив глаза и спрашиваешь сам себя: "Так уже все, да?" Вот так я и смотрю фильм ужасов. Я очень впечатлительный, я не могу по-другому. И таким же образом я смотрел и "Холостяка", - отметил артист.

Напомним, звезда российского шоу "Холостяк" на ТНТ расположился на 53-й строчке списка "100 самых красивых лиц", который составляется с 1990 года. Актер, сыгравший шпиона Юрия Телатовича в сериале Netflix "Космические войска", вошел в рейтинг уже в пятый раз.

При этом Алексей Воробьев обошел таких звезд, как Дуэйн Джонсон, Криштиану Роналду, Том Холланд и Зак Эфрон.

Авторы отмечают, что выбрали 100 участников из почти 130 тысяч претендентов из 45 стран мира, при этом их популярность и происхождение не влияют на составление рейтинга.

Как писал Ruposters Life, ранее победительница "Холостяка" снялась с голой грудью, показав гладковыбритый лобок