Жизнь

Анастасия Заворотнюк сыграла судью в сериале "Приставы": "Выкладывается на все 100"

Анастасия Заворотнюк сыграла судью в сериале "Приставы": "Выкладывается на все 100"
Анастасия Заворотнюк сыграла судью в сериале "Приставы": "Выкладывается на все 100"

Недавно стало известно, что Анастасия Заворотнюк в скором времени вернется на телеэкраны. Звезда "Моей прекрасной няни" снялась в сериале "Приставы". Стало известно, кого именно сыграла в нем популярная артистка.

Анастасия Заворотнюк в последние годы борется со страшной болезнью - раком мозга, из-за чего на протяжении долгого времени не показывалась на публике.

Накануне одним из федеральных телеканалов была анонсирована премьера сериала "Приставы", в котором артистка снялась до болезни в роли судьи.

"Она играет судью, которая отправила преступника за решетку. А отсидев, он стал ей мстить, и приставы пытаются ее защитить. Хочу отметить, что это не первый опыт нашего сотрудничества с Настей. Большинство знает ее по роли в ситкоме "Моя прекрасная няня", но это... не лучшая ее работа", - заявил "KP.RU" режиссер Владимир Нахабцев-младший, причастный к созданию "Улиц разбитых фонарей".

Известная актриса появится в двух сериях "Приставов". По словам режиссера, на съемочной площадке Анастасия Заворотнюк не капризничала и не демонстрировала каких-либо признаков звездной болезни.

Владимир Нахабцев-младший восхитился профессионализмом больной раком артистки, назвав ее "тонким и теплым человеком", от которого у него лишь положительные эмоции.

Когда речь идет о деле, которое ей любопытно, она выкладывается на все 100. А в "Приставах" ей было любопытно. И мне тоже: Настю я позвал без проб после того, как она сыграла у меня в сериале "Отдел". И она сразу согласилась. Так что я очень жду премьеры.

Дата премьеры сериала "Приставы" пока не сообщается. Известно лишь, что его покажут в этом году. Проект был отснят еще в далеком 2017 году, однако премьера сериала была по неизвестным причинам перенесена. Главную роль в нем сыграл Андрей Чадов.

Авто Анастасии Заворотнюк могут продать за копейки

На Porsche Panamera популярной артистки, приобретенной ею 9 лет назад, накануне принял решение наложить арест судебный пристав-исполнитель.

Анастасия Заворотнюк записала машину на свою маму Валентину Борисовну. Суд вынес решение в начале февраля взыскать с матери артистки задолженность, размер которой составляет 127 тыс. руб. - журналисты издания предполагают, что это задолженность за коммунальные услуги.

"На автомобиль наложен запрет регистрационных действий: это значит, что его нельзя продать, подарить и т.д., пока задолженность не будет погашена. Если хозяйка и дальше будет игнорировать оплату, наступит реализация имущества: машина будет продана с молотка, долг погашен, а разница в сумме возвращена владельцу. Но главная проблема заключается в том, что аукционная стоимость зачастую объявляется гораздо ниже рыночной, то есть автомобиль может быть продан фактически за бесценок", - рассказал адвокат Андрей Алешкин.

Как писал ранее Ruposters Life, мужа больной раком Анастасии Заворотнюк Петра Чернышева разыскивают судебные приставы.