Общество

Продавец "М.Видео" сломал челюсть спросившему о товаре покупателю

Продавец "М.Видео" сломал челюсть спросившему о товаре покупателю

Посетитель магазина электроники "М.Видео" в Набережных Челнах был госпитализирован после конфликта с продавцом-консультантом, сообщает портал chelny-biz.ru.

Инцидент произошел в торговом центре Sunrise City. Покупатель искал компьютерную мышь и попросил сотрудника магазина проконсультировать его. Клиент поинтересовался, зачем нужна дополнительная кнопка на одной из интересующих его мышей, консультант ответа не знал и высказал предположение, которое не устроило покупателя.

Завязалась словесная перепалка, после которой сотрудник магазина предложил покупателю выйти из магазина. Тот отказался, якобы заметив у продавца нож, после чего получил удар в челюсть. Как объяснил адвокат потерпевшего Эдуард Сыртланов, его клиент был доставлен в больницу с двойным переломом челюсти, там до сих пор и находится.

"Конфликт произошел на ровном месте. На уточняющий вопрос по поводу продукта магазина [сотрудник] сначала невнятно ответил, потом вообще послал подальше. В конечном итоге предложил выйти", — сказал юрист.

Он добавил, что консультант после инцидента был уволен, идет внутренняя проверка. Полиция дело пока не возбудила.

Как писал Ruposters, ранее в Кургане полицейский спустил с лестницы недовольного шумом соседа.