Жизнь

Tinder рассказал, какие профессии больше всего интересуют противоположный пол

Tinder рассказал, какие профессии больше всего интересуют противоположный пол

Исследование компании Tinder позволило узнать, представители каких профессий чаще всего получают "свайп вправо", т.е. согласие на встречу. Исследование проводилось в США последние 3 месяца.

Самыми востребованными мужчинами оказались пилоты самолетов, а самыми желанными женщинами - физиотерапевты. Медицинские специальности вообще привлекают противоположный пол - в десятку мужских профессий попал парамедик, а в топе женских оказались стоматолог, медсестра, логопед и фармацевт.

Нашло подтверждение и распространенное мнение о том, что женщины любят людей в форме - очень часто пользовательницы Tinder лайкают пожарных (3 место), полицейских (14 место) и военных (15 место). Впрочем, возможно, что большую роль здесь играет их уровень физической подготовки, как у персонального тренера (12 место в рейтинге).

Не исключено, что и мужчинами движет желание увидеть девушку в рабочей униформе - помимо медсестры большим интересом пользуются и стюардессы (13 место), не говоря уже о моделях (10 место). Впрочем, такие офисные должности как специалист по СММ или связям с общественностью заняли в женском топе профессий более высокие позиции.