Жизнь

Леонардо Ди Каприо запретил журналистам задавать ему вопросы про "Оскар"

Леонардо Ди Каприо запретил журналистам задавать ему вопросы про "Оскар"

Леонардо Ди Каприо запретил журналистам задавать ему те или иные вопросы про главную кинематографическую награду “Оскар”, сообщает "Росбалт"*. В этом году актер номинирован на премию в категории “Лучшая мужская роль” уже в шестой раз.

Голливудский актер Леонардо Ди Каприо попросил своего агента заранее предупреждать журналистов, что в настоящий момент не собирается выслушивать вопросы про “Оскар”. По его словам, перед церемонией он не хочет становиться частью спекуляций и скандалов по этому поводу.

Актер номинирован на главную кинопремию уже в шестой раз, однако предыдущие 5 окончились для него неудачей. Каждый раз заветная награда ускользала у актера буквально из-под носа, порождая по этому поводу множество шуток и даже теорий заговоров.

Ранее Ruposters Life сообщал, что в Сети появилась видеоигра, в которой игрокам предлагается помочь Леонардо Ди Каприо выиграть "Оскар". Цель игры заключается в том, чтобы обогнать всех на красной дорожке в гонке за призом. Помимо этого, игроки могут выполнять различные задания и получать за них бонусы.

  • * СМИ-иноагент