Общество

Силу ломит только сила. И воля! К положению на Украине

Силу ломит только сила. И воля! К положению на Украине

Сегодня в новостях по ТВ показали охранный пикет у памятника Ленину в Харькове. Защитник, юноша-активист, антимайданист и антифашист бойко, но достаточно сумбурно пояснял, что они тут защищают свой город, свою историю и,… собственно, всё. Больше ничего такого они тут не защищают. И чтобы никто ничего такого не подумал, специально несколько раз подчеркнул: мол, никаких силовых акций, мол, они тут просто стоят, загораживают своими телами и если что, то так и будут загораживать…

А если приедет трактор, а если танк, да по вашим телам? Что, бандеровцы остановятся? С чего бы это? Ах, это толстовство! Ах, это непротивление злу силою! Ах, эта интеллигентщина! Так вас и передавят, непротивляющихся! А потом просто смоют кровь грязь с улиц брандспойтами.

Бандеровцы власть в Киеве брали не для того, чтобы вести душеспасительные беседы, разворачивать заблуждающихся на путь истинный и дать всем свободу. Они взяли ее, чтобы бандеризировать всю страну, чтобы раздавить жидов и москалей, раздавить физически! Они жаждут крови, крови своих врагов (не важно – реальных или мнимых). Именно за такую свободу они боролись. И именно это они будут претворять в жизнь. И плевать им на окрики Европы! С Европой потом разберутся, объяснят ей, что иначе было нельзя. И Европа утрется. И Европа согласится. Отмена закона о языке (вот уж срочность какая была!) для того и была осуществлена, чтобы показать направление дальнейшего развития «революции» – чтобы сомнений ни у кого никаких не возникло. И уже появились требования наказать милиционеров, беркутовцев, регионалов (а до кучи – москалей и жидов) и всех им сочувствующих. Наказать физически. До расстрела. И львовский «Беркут» уже публично на коленях просил под плевки у народагопоты прощения. Кто-то думает, что простили? Кто-то думает, что этим все и ограничится?

Время компромиссов прошло. Не будет компромисса. Именно потому, что той стороне компромисс не нужен. Ту сторону устроит только жизнь, ваша жизнь, превращенная в смерть.

Нет, силу ломит только сила! И еще воля. Железная воля!

Россия? Россия поможет. Но Россия не может помочь тем, кто не хочет помочь себе сам, кто ждет, что вот кто-то, та же Россия, придет и спасет. России нужно на кого-то опереться – на активные массы, на самоорганизацию украинских окраин, на комитеты спасения, на отряды самообороны.

Формируйте боевые группы, выходите на улицу, берите власть – и тогда Россия сможет вас поддержать. Но только тогда!