Жизнь

На Урале пьяный проктолог въехал в зад иномарке

На Урале пьяный проктолог въехал в зад иномарке

Житель Екатеринбурга, работающий проктологом, заснул за рулем и устроил массовое ДТП. Мужчина вьехал на своей "Киа" прямо в зад "Тойоте", сообщает портал 66.ru.

Инцидент произошел в Верхней Пышме в 17 часов по местному времени на перекрестке улицы Кривоусова и Успенского проспекта. Водитель серого Kiа Rio уснул за рулем и врезался в дорожный отбойник, отлетев на микроавтобус Toyota.

Несмотря на аварию, мужчина продолжил спать, теперь уже на сработавшей подушке безопасности. Как выяснилось впоследствии, житель Екатеринбурга был в стельку пьян.

Виновником аварии оказался практикующий врач-проктолог. При этом мужчина был настолько пьян, что буквально выпал из автомобиля, пытаясь выйти из него, после чего едва поднялся на ноги. В результате аварии врач не получил каких-либо серьезных травм.

Как писал ранее Ruposters Life, в американском штате Висконсин одна из трасс оказалась покрыта тысячами драже Skittles. Это произошло после того, как коробка с конфетами выпала из проезжавшего мимо автомобиля.