Жизнь

Бузова представила эротичное видео на хит "Привыкаю"

Бузова представила эротичное видео на хит "Привыкаю"

Ольга Бузова выложила в своем канале Youtube откровенное видео, снятое для композиции "Привыкаю". Песня уже на протяжении нескольких дней держится на вершине хит-парада iTunes.

"Дорогие мои, полную версию ролика на мою песню #Привыкаю смотрите на моем канале YouTube! Спасибо большое @partyvision_wedding за красивые кадры! По прилету в Москву буду снимать клип! А пока, напоминаю вам, что стартовал конкурс на лучшее видео под #привыкаю. Победителей объявлю в конце месяца, и устроим встречу! Люблю Вас, и благодарна за поддержку", - написала начинающая певица в своем инстаграме.

В новом ролике можно увидеть звезду "Дома-2", позирующую в постели и на фоне небоскребов в одном нижнем белье. Видео уже посмотрели тысячи поклонников таланта Бузовой.

Ранее Ruposters Life писал, что Ольга Бузова наконец обнародовала в инстаграме свой второй сингл "Привыкаю". Такой подарок звезда "Дома-2" решила сделать себе на день рождения.

Звезда "Дома-2" работала над новой песней в студии, расположенной в московском районе Алтуфьево. Такой выбор звезда мотивировала тем, что "здесь все типа звезды пишутся".