Жизнь

"Я плакала минут двадцать": вышедшая замуж Asti раскрыла, как возлюбленный сделал ей предложение

"Я плакала минут двадцать": вышедшая замуж Asti раскрыла, как возлюбленный сделал ей предложение

30-летняя Анна Дзюба, больше известная как вокалистка популярной группы Artik&Asti, вышла замуж за 40-летнего бизнесмена Станислава Юркина. Звезда откровенно рассказала изданию OK! о том, как возлюбленный сделал ей предложение.

По словам Asti, она познакомилась со Станиславом в караоке пару лет назад. "Просто захожу в зал, а Стас выходит из зала. Мы вот так сталкиваемся, я говорю: "А я тебя знаю", — я его видела в инстаграме нашего общего друга. Просто отметила, типа: "О, классный мужик". А мы, оказывается, знакомились два года назад у этого же друга на дне рождения — но я его не запомнила", — рассказала певица.

Asti раскрыла журналистам, как возлюбленный предложил ей свою руку и сердце. Как выяснилось, Станислав сделал это на балконе.

Разговариваем, я вот это все про несерьезный, такой-сякой, и Стас мне: "На!" — и кольцо достает. Я плакала минут двадцать, не могла прийти в себя, но не потому, что вышло всё не так, как я хотела, — я просто не верила. Мне ни разу в жизни не делали предложения. И тут я встретила человека, он какой-то суперидеальный, я всё время ждала, что сейчас какая-то подстава, а он еще и предложение мне бахнул через 1,5 месяца. Я не спала до утра

По словам певицы, свадьба должна была состояться в Греции еще 12 июня, при этом на нее пригласили в качестве гостей 115 человек. 

"Всё было подготовлено на 80%. У меня эта картинка свадьбы-мечты до сих пор перед глазами: волны бьются о скалы, арка, закат... И тут случается карантин. Мы понимаем, что свадьбы сто пудов не будет", — посетовала артистка.

В результате Asti и Станислав Юркин решили провести торжество в Москве. На мероприятии присутствовали лишь около 20 самых близких людей.

"И все сказали, что такая душевная свадьба получилась. Иногда народу столько, что не успеваешь даже пообщаться", — отметила Asti.

Как писал Ruposters Life, ранее Ариана Гранде объявила о помолвке с риелтором, похваставшись кольцом за 25 миллионов