Общество

Драка российского бойца MMA с тремя хулиганами в Бибирево попала на видео

Драка российского бойца MMA с тремя хулиганами в Бибирево попала на видео

В Москве трое хулиганов напали на бойца смешанного стиля Дмитрия Кузнецова. Инцидент произошел в Бибирево в момент, когда мужчина доставал пакеты из автомобиля.

Известно, что один из прохожих словесно задел спортсмена. После непродолжительной перепалки Кузнецов одним ударом отправил в нокдаун оппонента, но двое остальных повалили его на землю и толкнули девушку, стоявшую рядом. Затем нарушители порядка сбежали.

"Шла компания из трех человек. Я доставал из машины холст, и один из парней меня толкнул. Видимо, он хотел спровоцировать драку, не знаю, что у него было на уме. Я ему ответил немного агрессивно – "Тебе места мало на тротуаре?". Он подошел, началась перепалка, которая переросла в драку", – рассказал Кузнецов сайту "Подмосковье сегодня".

Сам боец не получил серьезных травм, его спутница отделалась синяком. Он рассказал, что сейчас уже не выступает в MMA, а пробует свои силы в искусстве. Именно поэтому в момент начала конфликта Кузнецов доставал холст. Также в юности боец учился в архитектурном институте, но не закончил его.