Жизнь

"Глубокая стимуляция": Анфиса Чехова показала, как тренирует свою вагину

"Глубокая стимуляция": Анфиса Чехова показала, как тренирует свою вагину

41-летняя Анфиса Чехова заявила о необходимости держать интимные мышцы в тонусе. Звезда показала, как она тренирует свою вагину.

Анфиса Чехова затронула на своей странице в инстаграме тему, о которой в обществе не принято говорить. Однако телеведущая совершенно не стесняется делиться своим опытом, будучи уверенной, что многим это будет полезно.

Вы ведь знаете, что поддерживать в тонусе нужно не только мышцы нашего тела, но и интимные мышцы! И не только для того, чтобы доставлять вашему мужчине нереальное удовольствие, а еще для того, чтобы позаботиться о нашем, женском, здоровье. Ослабленные интимные мышцы, особенно после нескольких родов, со временем причиняют женщинам немалый дискомфорт.

Звезда выложила на своей странице в инстаграме серию снимков, на которых она тренирует свои интимные мышцы на "волшебном кресте".

Выглядит как обычное кресло. Уютно устраиваешься в нем, не снимая одежды, и тут включаются электромагнитные волны, при помощи которых происходит глубокая стимуляция интимных мышц. Сокращаются они в сотни раз интенсивней, чем при выполнении упражнений Кегеля - около 10 000 сокращений за 28 минут.

По словам Анфисы Чеховой, данная процедура совершенно безболезненная и даже приятная, чему в доказательство позитивные эмоции на ее лице. "Через 6-10 сеансов вы, в буквальном смысле, станете как девочка", - отметила телеведущая.

Недавно Анфиса Чехова опубликовала эротичные фото, сделанные в ванной. На снимках можно увидеть звезду, принимающую ванну совершенной голой.

41-летняя Анфиса Чехова полностью разделась, чтобы прорекламировать в инстаграме соль для ванн.

Откровенная фотосессия популярной телеведущей вызвала восхищение у подписчиков. Многие посоветовали звезде сделать "голые" снимки в полный рост.

Как писал Ruposters Life, ранее Анфиса Чехова попробовала на вкус корейский пенис.