Жизнь

Светлана Лобода экстренно госпитализирована. Певица потеряла сознание из-за приступа

Светлана Лобода экстренно госпитализирована. Певица потеряла сознание из-за приступа

У певицы Светланы Лободы обнаружены серьезные проблемы со здоровьем. Звезда была госпитализирована прямо во время репетиции своего шоу, сообщает ТАСС.

Светлана Лобода во вторник вечером была экстренно госпитализирована. Известная исполнительница почувствовала себя плохо во время репетиции своего шоу. Как отмечает канал "360", у артистки случился приступ, при этом незадолго до произошедшего она жаловалась на сильные боли в животе.

"Во время исполнения сложного танцевального номера, она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступало", - заявила пресс-секретарь певицы Дарья Бурлакова.

Как отмечается, медики подозревают у популярной певицы обструкцию почки. Как сообщает канал в "Яндекс Дзен" под названием "Мутко против", состояние Лободы оценивается как средней тяжести.

Несмотря на произошедшее, на сегодня у певицы все еще запланирована репетиция в "Крокусе", где Лобода должна дать концерты 25, 26 и 28 октября. Накануне певица сообщила в инстаграме, что все билеты раскуплены.

Как писал ранее Ruposters Life, Аниту Цой экстренно прооперировали в Москве. Певице удалили желчный пузырь