Жизнь

Глюкоза раскрыла 7 секретов своей неувядающей красоты

Глюкоза раскрыла 7 секретов своей неувядающей красоты

33-летняя Наталья Ионова опубликовала в социальной сети снимок в прозрачном белье, под которым поделилась секретами красоты.

"Красота - в каждой из нас. Но как ее холить и лелеять? Есть несколько простых правил, как поддержать то, что дала нам природа", - написала Глюкоза в Instagram.

По мнению певицы, в условиях нынешних реалий важно сохранить индивидуальность и естественность. Особое внимание девушка уделяет осанке, своему самочувствию и рациону как основе красоты.

Глюкоза посоветовала тщательно ухаживать за кожей лица, увлажнять воздух в комнате, регулярно проветривать квартиру, следить за "визитной карточкой любой девушки" - волосами. К загару певица призывает относиться серьезно: применять крем с SPF и отказаться от солярия.

"Уделите время себе. Переутомление ужасно сказывается на красоте. Побалуйте себя чем-нибудь приятным - сходите в то место, где вам по-настоящему хорошо. Пусть это будет спа-салон, шоппинг с подругами, ужин с родными или расслабляющая ванна - обязательно находите такие драгоценные часы для себя", - пишет Ионова.

Как заметила Глюкоза, такие "нехитрые вещи в комплексе очень качественно изменят ваше представление о собственной красоте и помогут засиять прямо изнутри".

Как писал Ruposters Life, ранее Глюкоза раздвинула ноги, чтобы поздравить футболистов "Зенита".