Жизнь

Родившаяся без ног американка стала моделью нижнего белья

Родившаяся без ног американка стала моделью нижнего белья

Родившаяся без ног жительница Лос-Анджелеса зарабатывает более тысячи долларов в день рекламой нижнего белья. Своей истории успеха 23-летняя Канья Сессер поделилась с журналистами британского издания The Daily Mail.

История личной жизни молодой американки весьма трагична. Родители оставили безногую новорожденную дочь на ступенях буддийского монастыря в Таиланде. Однако, не смотря на врождённый недуг, Канья не отчаялась и с 15-летнего возраста пыталась стать моделью, предлагая свою кандидатуру для рекламы товаров спортивных марок.

Поначалу ни один из брендов не желал заключать с ней контракт. Тем не менее, в процессе кастингов Сессер заметили производители нижнего белья, и модель стала трудиться для них. А позже она все же снялась в рекламе спортивной одежды для производителя Billabong.

«Мне не нужны ноги, чтобы чувствовать себя сексуальной», - заявила Сессер. Она отметила, что демонстрация моделей нижнего белья вдохновляет её, показывая всем вокруг её внутреннюю силу.

Девушка игнорирует инвалидные кресла, предпочитая передвигаться на руках, а недавно познакомилась с молодым человеком, который поддерживает её во всём. В дальнейшем удивительная Канья планирует принять участие в Паралимпийских играх.