Жизнь

Пригожин покинул шоу "Звезды сошлись". Раскрыто имя нового ведущего

Пригожин покинул шоу "Звезды сошлись". Раскрыто имя нового ведущего
Пригожин покинул шоу "Звезды сошлись". Раскрыто имя нового ведущего

54-летний Иосиф Пригожин в прошлом сентябре дебютировал в качестве ведущего шоу Леры Кудрявцевой "Звезды сошлись" на НТВ. Всего спустя три месяца после этого появились слухи об уходе супруга Валерии из программы, которые тогда не подтвердились. Однако сейчас выяснилось, что продюсер все-таки покидает телепроект.

Об уходе Иосифа Пригожина из программы "Звезды сошлись" сообщает издание "СтарХит". Проработавший меньше года на НТВ продюсер больше не появится в шоу.

Шоу „Звезды сошлись“ для меня было экспериментом. Я впервые попробовал себя в роли ведущего и мне очень понравилось. С Лерой Кудрявцевой было безумно комфортно, легко и непринужденно работать, она потрясающая. Я отработал целый сезон и, мне кажется, хорошо вписался в замечательную команду шоу. Однако судить, конечно, зрителям и профессионалам телеиндустрии.

После того, как последний сезон передачи был отснят, Иосиф Пригожин осознал, что хотел бы реализовывать себя в других сферах.

"Это было замечательное время, но все-таки роль ведущего — не основной мой вид деятельности и мне нужно идти дальше. Сейчас у меня много планов и новых проектов, которые требуют моего физического присутствия и сосредоточенной работы, и я не хочу никого подводить. В жизни бывает все. Кто знает, может быть, я еще вернусь в какой-то другой сезон. Время покажет, а пока с удовольствием буду приходить в гости", - сказал Пригожин.

Кто заменит Иосифа Пригожина в шоу "Звезды сошлись"

Стало известно имя человека, который станет соведущим Леры Кудрявцевой в шоу "Звезды сошлись". 

Как выяснилось, место Иосифа Пригожина займет 39-летний Тимур Еремеев, известный зрителю по шоу Первого канала "На самом деле".

Конечно, я был знаком с проектом, видел выпуски с разными ведущими, но когда мне поступило предложение стать новым ведущим программы "Звезды сошлись", то с большим любопытством пересмотрел уже с другой точки зрения и понял, что готов с радостью присоединиться к команде. Плюс возможность поработать с Лерой Кудрявцевой, конечно, сыграла роль. Она большой профессионал.

До этого Тимур Еремеев никогда не работал с Лерой Кудрявцевой. "Когда мы впервые встретились на съемочной площадке, Лера, как мне показалось, сделала всё, чтобы помочь мне. Она хороший человек, это понимаешь сразу. Я почувствовал добрую, позитивную энергию и от команды, и от проекта в целом: хочется привнести в программу частичку себя. Конечно, есть некоторые технические моменты, на которые я буду обращать внимание при подготовке к съемкам, но импровизация и живой диалог – самое ценное в кадре", - цитирует ведущего Voice.

До этого шоу "Звезды сошлись" вели с Лерой Кудрявцевой Оскар Кучера, Антон Привольнов и Александр Колтовой. Последний трагически погиб в результате авиакатастрофы - телеведущий лично находился за штурвалом легкомоторного самолета.

Как писал Ruposters Life, ранее Иосиф Пригожин поддержал мятеж актеров в Голливуде.