Жизнь

"Я орел, а ты — решка": Элджей высмеял расставание с Ивлеевой в новом хите "Она тебя любит"

"Я орел, а ты — решка": Элджей высмеял расставание с Ивлеевой в новом хите "Она тебя любит"

27-летний Элджей накануне выпустил песню под названием "Она тебя любит", записанную в коллаборации со Славой Марлоу. Исполнитель "Розового вина" посвятил куплет своей экс-возлюбленной Насте Ивлеевой, сообщает "Рен ТВ".

Как отмечается, поклонники разглядели в песне "Она тебя любит" послание Насте Ивлеевой, в котором рэпер рассказал о своем истинном отношении к ней. 

"Не беси меня,

Не ходи за мной,

Не звони друзьям,

Я не твой.

Слышишь, больше я не твой!"

В некоторых строчках фанаты даже усмотрели оскорбления в адрес телеведущей. В частности, Элджей в песне делает отсылку к популярному тревел-шоу "Орел и решка", благодаря которому прославилась Настя Ивлеева.

"Ты мне нравилась прежней!

Прошу, только никакой слежки.

Пойми, я больше не твоя пешка.

Прости, я орел, а ты — решка.

Я устал тебе говорить…

Хватит так бежать за мной, ведь я уже остыл.

Просто ты была одной их тех, кто первый сжег мосты навсегда".

Стоит отметить, Настя Ивлеева на прошлой неделе подтвердила информацию о расставании с Элджеем, заявив, что их отношения в последнее время превратились в родственные. Развод с телеведущей прокомментировал изданию Tatler и сам рэпер.

"На старте мы пообещали всегда быть честными друг с другом и с самими собой, вот и вся формула. Настя — человек, с которым можно обсудить абсолютно все, и она все поймет. Для нас нет запретных тем. Мы сошлись уже сформировавшимися осознанными личностями, мы ценим достижения и победы каждого и навсегда останемся друзьями и поддержкой друг другу", — сказал артист.

По данным "Комсомольской правды"ходили слухи, что звездную пару подвело несходство характеров. 

Ранее Элджей и Ивлеева постоянно были в разъездах, практически не видясь друг с другом, однако теперь лучше узнали друг друга и выяснили, что смотрят на супружескую жизнь по-разному.

Как отмечается, звезда "Орла и решки" любит тусовки, тогда как рэпер предпочитает в основном проводить время дома.

Как писал Ruposters Life, ранее снявшая лифчик Настя Ивлеева подставила торчащие соски навстречу ветру.