Жизнь

"Тупая шкура": интернет смеется над девушкой, истерично просящей айфон у своего парня

"Тупая шкура": интернет смеется над девушкой, истерично просящей айфон у своего парня

В сети набирает популярность видео, в котором девушка устраивает истерику из-за iPhone 7. Суммарно ролик собрал в интернете более полумиллиона просмотров.

На видео девушка Анастасия со слезами на глазах выпрашивает у своего молодого человека модный гаджет, на который у него не хватает денег. При этом она не собирается полтора месяца ждать до выхода нового iPhone 8.

"Я потому что всем сказала, что ты мне iPhone подаришь. А ты мне его не подарил до сих пор. Я хочу сейчас. Ты обещал мне iPhone гребанный пять месяцев назад и не купил. Я терплю и молчу, а ты не покупаешь", - говорит рыдающая девушка на видео.

Пользователей сети возмутило поведение Анастасии, которые сравнили ее с капризным ребенком. "Не дай бог такую жену, пипец!!!", "Тупая шкура", "Не насосала", "Когда ты из-под родительского крыла уже выросла, а работать не хочешь. Жалкое зрелище. Истерика, как у 4-летнего ребенка", "Хорошо, что меня родители в детстве лупили", - написали комментаторы в соцсетях и на Youtube.

В то же время многие обвинили автора видео в обмане. "В камеру смотрит постоянно, явная постанова", "Хоть и постанова, но все равно лайк", "Ага - постанову сразу видно", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее в одном из престижных районов Рима нашли отрезанные женские ноги.