Жизнь

Ольга Бузова унизила мужа, выставив его подкаблучником

Ольга Бузова унизила мужа, выставив его подкаблучником

Ольга Бузова публично выставила мужа бесхребетным подкаблучником. Соответствующий ролик ведущая реалити-шоу "Дом-2" опубликовала в своем Instagram.

На кадрах девушка шутливо демонстрирует, как Дмитрий Тарасов выполняет домашнюю работу, в буквальном смысле находясь под каблуком. Футболист стирает одежду, готовит еду и целует Ольге руки, после чего получает от нее туфлями по голове.

"Всем настоящим джентельменам посвящается @tarasov23 мужчины, любите своих женщин, и носите их на руках! девочки, отмечайте своих каблуков, выкладывайте свои видео под хэштегом #тыжекаблук", - подписала видео телезвезда. (Орфография и пунктуация авторские - ред.)

Стоит отметить, что далеко не всем подписчикам Бузовой пришлось по вкусу подобное демонстративное издевательство, пусть даже и в шутку. Многие из них сочли кадры чересчур обидными, подчеркнув, что Ольге не стоило выставлять своего мужчину в таком свете. Другие же наоборот решили, что Дмитрий заслуживает подобного отношения, раз позволяет жене подшучивать над собой подобным образом."Он реальная тряпка!", "Бузов клоун", "Мля мля шо я вижу, позор тарасу", "Позорище", - не стали стесняться в выражениях комментаторы.

Как сообщал Ruposters Life, ранее поклонники Ольги Бузовой уже неоднократно высмеивали внешний вид ее мужа. В частности, они жестко раскритиковали имидж спортсмена, назвав его "нарисованным трансом" и "маменькиным сынком".