Жизнь

Ксения Собчак озадачила подписчиков своего инстаграма отсутствием живота

Ксения Собчак озадачила подписчиков своего инстаграма отсутствием живота

Ксения Собчак озадачила поклонников отсутствием живота. Поводом для дискуссии стали новые снимки светской львицы, опубликованные в ее инстаграме.

Несмотря на множество фактов, указывающих на то, что Ксения действительно ждет ребенка, сама она продолжает хранить молчание и мастерски скрывать свое положение. В настоящее время в гардеробе звезды преобладает одежда свободного кроя: соблазнительным платьям блондинка предпочитает объемные наряды и юбки с завышенной талией. Однако на минувшей Неделе моды в Париже папарацци все же удалось подловить Ксению, сфотографировав ее округлившийся живот.

Теперь же сама телеведущая поделилась в своем инстаграме парой снимков, на которых все с точностью до наоборот - абсолютно ничего не указывает на будущее прибавление в семействе.  

"Где живот?", "Мне кажется она не беременна) слишком долго живот растет", "Она вообще беременна или нет", - прокомментировали снимок озадаченные поклонники (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские").  

Ряд подписчиков встал на защиту Собчак, предположив, что она специально скрывает живот, дабы избежать "злых языков" и лишних сплетен. "ксения молодец...животик есть просто прячет...чтоб поменьше судачили...это я считаю правильно...а то всю грязь льют...а она молодец....так держать...пусть спокойненько растет кроха...подальше от ваших сплетен....", - написала одна из поклонниц. "На французской неделе моды Ксения свой животик не скрывала. В своем Инста не выкладывает фотографии наверное потому, что уж слишком много неадекватных людей. Вообще, молодец кто бы что не говорил! Беременность всем к лицу!", - согласилась с ней вторая.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Ксению Собчак уличили в сокрытии беременности при помощи Photoshop. Не исключено, что не обошлось без помощи фоторедактора и на этот раз.