Общество

Самый известный DJ планеты сыграл музыкальный сет под флагом России

Самый известный DJ планеты сыграл музыкальный сет под флагом России

Всемирно известный DJ Армин Ван Бюрен на международном фестивале Alfa Future People вышел к зрителям с российским флагом, сообщает издание “Политонлайн” со ссылкой на участников мероприятия. 

Известный голландский маэстро электронной музыки посетил фестиваль Alfa Future People, проходящий в Нижегородской области.

На сцену музыкант вышел с российским флагом, а во время его музыкального сета российский триколор проецировался на экраны вместе с надписью "Thank you, Russia!". "Зрители кричали и аплодировали",- рассказал Politonline.ru один из гостей фестиваля.

Голландский DJ Armin Van Buuren считается одним из лучших диджеев планеты, обладателем множества наград, включая номинацию на “Грэмми”.

Фестиваль Alfa Future People начался 22 июля в Большом Козино Нижегородской области и по праву носит звание главного фестиваля электронной музыки и технологий. В общей сложности здесь выступят около ста диджеев, включая настоящих знаменитостей Martin Garrix, Armin van Buuren, GTA, SWANKY TUNES. На фестивале ожидается как минимум 40 тысяч гостей из России и всего мира.