Жизнь

В Китае онлайн-возлюбленные подрались при первой реальной встрече (ВИДЕО)

В Китае онлайн-возлюбленные подрались при первой реальной встрече (ВИДЕО)

В Китае парень и девушка, познакомившиеся в Сети, подрались при первой реальной встрече прямо посреди улицы, пишет Yes-News.  Драку парочки запечатлели на видео очевидцы.

В каком именно городе был снят ролик - не уточняется, однако он уже облетел множество китайских ресурсов, а затем попал на YouTube. По данным издания, встретившись, интернет-возлюбленные сперва обвиняли друг друга в приукрашивании фотографий, а затем подрались.

"Я ударила тебя, и что? Посмотри, как ты выглядишь, прежде чем показывать пальцем на меня!" - кричит молодая женщина с короткой стрижкой и в кокетливой блузе. В ответ парень достает телефон и говорит, демонстрируя снимки столпившимся зевакам: "Взгляните. Я был приглашен на свидание через Интернет. Посмотрите, как она выглядит, а затем сравните реальность с фотографией".

Несостоявшиеся партнеры предложили собравшимся рассудить, кто из них больше приукрасил себя. При этом девушка назвала молодого человека "ублюдком" и несколько раз ударила его сумкой. Тот в ответ оттолкнул ее с такой силой, что она упала. "Что вы все смотрите? Вы даже не поможете мне?" - крикнула девушка, прежде чем покинуть место конфликта.