Жизнь

Невеста Бондарчука пришла на открытие Московского кинофестиваля без нижнего белья

Невеста Бондарчука пришла на открытие Московского кинофестиваля без нижнего белья

27-летняя Паулина Андреева шокировала своих поклонников весьма откровенным нарядом, сообщает "Российская газета". На красной дорожке ММКФ невеста Федора Бондарчука появилась без нижнего белья.

На открытии Московского кинофестиваля популярная актриса появилась в гордом одиночестве, выбрав для данного мероприятия откровенный брючный костюм от бренда Maison Bohemique. При этом Андреева надела пиджак на голое тело, так что все присутствовавшие могли оценить по достоинству грудь любовницы Федора Бондарчука.

Накануне 49-летний режиссер Федор Бондарчук и 27-летняя актриса Паулина Андреева впервые вместе вышли в свет на закрытии "Кинотавра-2016". Таким образом пара официально объявила о своих отношениях.

Актриса Паулина Андреева известна массовому зрителю прежде всего по ролям в сериалах “Саранча”, “Метод” и “Оттепель”. По слухам, роман Андреевой и Бондарчука начался еще осенью 2015 года, однако до сих пор они так и не решались открыто заявить о своих отношениях.

Ruposters Life писал о том, что влюбленные собираются в ближайшее время пожениться, а также собрал 7 самых откровенных сцен из фильмов с Паулиной Андреевой. Ранее стало известно о разводе Федора и Светланы Бондарчук. Отечественные знаменитости расстались друзьями после 25 лет совместной жизни.