Жизнь

В Канаде с полицейского вертолета транслировалась беседа об оральном сексе

В Канаде с полицейского вертолета транслировалась беседа об оральном сексе

В Канаде полицейские, патрулировавшие на вертолете улицы города Виннипег, случайно включили систему публичного оповещения, во время разговора об оральном сексе. Об этом сообщает National Post.

Очевидцы сразу начали публиковать в соцсетях сообщения с тегом #whoops. Одни заявили, что неприличный диалог стражей порядка поверг их в шок. Другие отметили, что в транслируемой беседе присутствовала ненормативная лексика.

«Было понятно, что в вертолете беседуют двое мужчин. Я уловил лишь обрывки беседы, касающиеся денег», - говорит свидетель. При этом он добавил, что не слышал конкретных слов об оральном сексе.

«Все обсуждают с коллегами некие личные моменты, однако есть вещи, которые не стоит затрагивать на работе», - считает он.

«Патрульные не знали, что система оповещения включена. Как только они поняли, что их разговор транслируется, то сразу же отключили ее», - говорится в пресс-релизе полиции города.

Правоохранители заявили, что сожалеют о случившемся и принесли извинения жителям Виннипега. По словам представителей полиции, по факту "неуместной беседы" будет произведено тщательное расследование.