Жизнь

Из-за Бейонсе в Лондоне выселят из отеля 30 бездомных семей: "Я просто плакала"

Из-за Бейонсе в Лондоне выселят из отеля 30 бездомных семей: "Я просто плакала"
Из-за Бейонсе в Лондоне выселят из отеля 30 бездомных семей: "Я просто плакала"

41-летняя Бейонсе вскоре собирается дать сразу 5 концертов в Лондоне. Приезд американской певицы обернулся неприятностями для местных бездомных. Сразу 30 семей окажутся без крыши над головой из-за гастрольного тура артистки.

Как сообщает The Guardian, городской совет для бездомных ранее забронировал в лондонском отеле Travelodge около ста номеров (две трети гостиницы), чтобы в них могли разместиться малоимущие семьи на неопределенный срок.

В некоторых из комнат нуждающиеся проживали по пять человек. Однако около 30 бездомных семей теперь будут выселены. Совет не смог продлить бронирование.

"Это было действительно удручающе. Я страдаю от беспокойства, поэтому у меня была паническая атака, и я буквально просто плакала", — высказалась о своем выселении одна из жительниц отеля.

Причиной случившегося стало увеличение количества жильцов из-за предстоящих выступлений американской исполнительницы Бейонсе. Отельеры в итоге захотели освободить площади.

В настоящее время десяткам бездомных семей пытаются подыскать альтернативное временное жилье.

Стоит отметить, Бейонсе отправилась в первый за 5 лет мировой тур. Почти все билеты на ее выступления раскуплены. В Лондоне звезду можно будет увидеть на стадионе Tottenham Hotspur с 29 мая по 4 июня.

Бейонсе заполучила самый дорогой дом в Калифорнии

Издание TMZ накануне сообщало, что певица и ее супруг Jay-Z купили самый дорогой особняк в Калифорнии.

Дом расположен на утесе, с которого открывается вид на Тихий океан. Особняк был спроектирован архитектором из Японии Тадао Андо.

Звездные супруги приобрели дом за рекордные 200 миллионов долларов - таким образом, это самый дорогой особняк в Калифорнии. При этом до этого его собирались продать за 295 миллионов.

Как писал Ruposters Life, ранее Бейонсе вслед за Еленой Блиновской обвинили в неуплате налогов. От певицы требуют $2,7 миллиона.