Жизнь

Пьяный мужик из Подмосковья устроил зрелищный бой с троллейбусом

Пьяный мужик из Подмосковья устроил зрелищный бой с троллейбусом
Пьяный мужик из Подмосковья устроил зрелищный бой с троллейбусом

Вчера в Подмосковье прошел незапланированный бой века. Пьяный боец вышел на проезжую часть к мирно проезжающему мимо троллейбусу и вызвал его на поединок. Машина особых боевых качеств не проявила, но в порыве ярости этиловый чемпион сам себя неплохо травмировал.

Нападающий с самого начала видео в крови, так что неизвестно, троллейбус дал сдачи или это уже не первый бой пьяного мастера за день. Вероятно, что во время приема горячительных напитков с друзьями он уже успел показать свой боевой дух, но одолел всех противников и решил найти бойца покрепче.

"Не выходите только!", "Пускай вызовут полицию", — говорят снимающие ролик. Вмешиваться в поединок действительно может быть опасно, если не обладать хотя бы той же весовой категорией и бойцовскими навыками. Вызывать полицию тоже никто не торопится, "Ждите, пока вас убьют", — сетует человек, звонивший диспетчеру за кадром.

Чем все закончилось — неизвестно, но будем надеться, что повреждения машины ограничились разбитым стеклом и вмятинами на бампере, а этиловый витязь лишь разбил кулаки и сможет спокойно отпраздновать победу в вытрезвителе.

Как писал Ruposters Life, ранее женщина покусала питбуля, напавшего на ее шпица.