Общество

Трансляции "Нового знания" набрали свыше 40 млн просмотров

Трансляции "Нового знания" набрали свыше 40 млн просмотров

Трансляции марафона "Новое знание" в общей сложности набрали свыше 40 млн просмотров в интернете. В открытых уроках также участвовали около 20 тысяч школ и более 300 вузов.

В пресс-релизе марафона подводятся его итоги: выступили 176 спикеров, в том числе топ-менеджеры крупных компаний, артисты, ученые, гсоударственные деятели. Они получили в общей сложности 21 тысячу вопросов и ответили на самые интересные из них.

Трансляции марафона в интернете набрали более 40 млн просмотров... Более 300 вузов подключились к открытым урокам марафона, 20 тыс. подключений было совершено из школ.

На сайте мероприятия и в его лентах в соцсетях будут опубликованы свыше 120 часов контента – это лекции, интервью, мастер-классы, уроки. Первый замглавы АП Сергей Кириенко отметил, что теперь марафон станет ежегодным.

Будет сформирован обширный пул лекторов: всего порядка 10 тыс. спикеров планируется привлечь на федеральном и региональном уровнях. Они будут вести очные лекции, а также использовать все преимущества цифровых технологий для работы в режиме онлайн.