Жизнь

"В "Танцы со звездами" наша пара не вернется": Алена Бабенко госпитализирована с коронавирусом

"В "Танцы со звездами" наша пара не вернется": Алена Бабенко госпитализирована с коронавирусом

48-летняя Алена Бабенко была госпитализирована с коронавирусом. Об этом актриса рассказала в своем инстаграм-аккаунте.

Заслуженная артистка России заявила, что получила от поклонников много вопросов о своем самочувствии после того, как она покинула проект "Танцы со звёздами". 

"Какое-то время меня не было в "эфире", было много вопросов о моем самочувствии, и я благодарю каждого из вас за беспокойство и пожелания <...> Честно говоря, я не люблю говорить о болячках, мне кажется, чем меньше об этом говорить, тем быстрее они отступят. Но... сейчас этот касается всех", - написала Алена Бабенко.

Актриса призналась поклонникам, что у нее выявили коронавирусную инфекцию, поставив эмодзи короны и зеленого вируса.

"Я самоизолировалась и отказалась от участия в шоу "танцы со звёздами" осознанно, как только почувствовала недомогание. Я сочла себя ответственной не только за своё здоровье, но и за здоровье моих друзей и коллег по паркету. К сожалению это оказался тот самый коронавирус", - цитирует звезду РИА Новости.

По словам Алены Бабенко, в настоящее время она чувствует себя уже лучше, а сама болезнь постепенно отступает. 

"Что было? слабость, температура, все показало КТ и... я выбрала стационар под присмотром врачей, за что им большое спасибо!!! Надеюсь скоро буду дома!" - отметила актриса. 

Алена Бабенко также ответила на интересующий многих поклонников вопрос, можно ли будет ее снова увидеть в "Танцах со звездами" на телеканале "Россия 1".

К сожалению, в танцы наша пара уже не вернётся... Я благодарна моему изумительному партнёру Максиму Петрову, талантливейшему хореографу Родиону Барышеву, всем зрителям отдельное спасибо за поддержку!!!! Всем желаю здоровья и помните: главное — это позитивный настрой! Остальное все ерунда

Как писал Ruposters Life, ранее друг Юлии Началовой о ее страданиях из-за болезни.