Жизнь

Елена Летучая откровенно рассказала о своем женихе

Елена Летучая откровенно рассказала о своем женихе

Телеведущая и продюсер Елена Летучая откровенно рассказала о своем романе с бизнесменом Юрием Анашенковым. В настоящее время пара активно готовится к предстоящей свадьбе.

Несмотря на то, что о самом торжестве звезда предпочитает особо не распространяться, поклонникам уже известно, под венец Летучая пойдет в шикарном платье от дизайнера Веры Вонг, а предложение руки и сердца она приняла в День святого Валентина.

Поначалу Елена избегала бесед с журналистами о своих отношениях, однако минувшим днем откровенно рассказала о своем женихе изданию "СтарХит".

"Главный авторитет для меня - жених. Он помогает мне быть маленькой женщиной. Будущий супруг для меня - друг, любовник, плечо. Я всегда считала, что мужчина должен быть опорой любой семьи, как мой папа", - заявила Летучая. Звезда также отметила, что все решения в паре принимает Юрий. "Он берет на себя эту ответственность", - добавила она.

Кроме этого 37-летняя телеведущая в очередной раз опровергла слухи, что на уход из проекта "Ревизорро" ее подтолкнул жених, желавший, чтобы она больше времени уделяла отношениям.

"Юрий не заставлял меня уходить из "Ревизорро". Просто строить семью в вечных разъездах не получится. С животом не налетаешься по стране, но и дома не засядешь. Нужно грамотно расставлять приоритеты, уметь совмещать", - призналась Елена.

Как сообщал Ruposters Life, ранее Елена Летучая раскритиковала новую ведущую "Ревизорро" и извинилась за ее поведение.