Жизнь

Исполнительница хита "Я у твоих ног" Наталия Власова попала в реанимацию. Ее хотят ввести в кому

Исполнительница хита "Я у твоих ног" Наталия Власова попала в реанимацию. Ее хотят ввести в кому
Исполнительница хита "Я у твоих ног" Наталия Власова попала в реанимацию. Ее хотят ввести в кому

44-летняя Наталия Власова была госпитализирована после того, как ей стало плохо на корпоративе, проходившем в Москве. Исполнительнице хита "Я у твоих ног" диагностировали сердечную недостаточность. В настоящее время медики хотят ввести певицу в кому.

Как отмечает "СтарХит", ссылаясь на окружение артистки, ее состояние в последние часы резко ухудшилось.

Оказывается, у нее давно были проблемы с сердцем. Нас к ней не пускают. Врачи говорят о необходимости медикаментозной комы, но мама Наташи против.

В настоящее время певица находится без сознания в реанимации. Напомним, выступавшая в одном из столичных клубов Наталия Власова ушла со сцены, почувствовав себя дурно. За кулисами звезда потеряла сознание.

"Сейчас Наташа находится под наблюдением медиков, ее госпитализировали и проводят все необходимые процедуры, чтобы как можно скорее поставить на ноги", - сообщалось ранее.

Как отмечается, Наталия Власова жаловалась на свое плохое самочувствие за несколько часов до корпоратива. Однако звезда в результате приняла решение не отменять выступление.

Наталия Власова жаловалась на проблемы с глазами

Около года назад Валерия Власова призналась, что у нее существуют проблемы со здоровьем - знаменитость жаловалась на боль в глазах.

Пришлось обратиться к врачам, потому что у меня резко упало зрение, которое всегда было стопроцентным. Постоянно слезятся и болят глаза… Думаю, это все на фоне усталости, стресса и сложной семейной обстановки. Вижу предметы вдали, а вот вблизи все хуже. Офтальмологи на данный момент поставили среднюю степень дальнозоркости. А также диагностировали признаки синдрома сухого глаза.

Как писал Ruposters Life, ранее Дмитрий Дибров попал в аварию, столкнувшись с полицейской машиной.