Жизнь

Филипп Киркоров попал в скандал, ударив журналиста по гениталиям прямо на красной дорожке

Филипп Киркоров попал в скандал, ударив журналиста по гениталиям прямо на красной дорожке
Филипп Киркоров попал в скандал, ударив журналиста по гениталиям прямо на красной дорожке

55-летний Филипп Киркоров оказался замешан в очередном скандале. Король российской эстрады распустил руки, заявившись на красную дорожку шоу "Авторадио. 30 лет. Классика". Журналисты засняли, как певец ударил их коллегу по гениталиям.

Экс-супруг Аллы Пугачевой поведал журналистам о своем наряде, в котором он пришел на мероприятие, проходившее в концертном зале Crocus City Hall.

Заметно похудевший Филипп Киркоров появился на красной дорожке в изысканном костюме черного цвета с белым принтом.

Недавно неожиданно ушел из жизни великий дизайнер Вирджил Абло. Он являлся креативным дизайнером компании Louis Vuitton. И это его последнее творение. Мы были с ним дружны. Я с подиума забрал эту уникальную вещь, она одна в мире. Этот наряд стоит очень дорого. Цену его не скажу. Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи. Простые люди не поймут, как можно за кусок тряпки с аппликацией, пусть даже изысканно сделанную, отдать такую баснословную цену. "Лучше детям помогите". Я успеваю и там, и там.

После этого к Филиппу Киркорову обратился журналист телеканала "Пятница!" Павел Мавриди. "Вами забита моя лента в последние две недели. А сейчас наконец вижу вас живьем", - заявил корреспондент.

"Слава Богу, что живьем пока еще", - ответил король российской эстрады. "Можно узнать, что у вас с прической?" - спросил у артиста Мавриди.

Такой вопрос явно обидел Филиппа Киркорова. "Что значит — что с прической? А что у тебя с прической?" - сказал певец. При этом он ударил Мавриди рукой по причинному месту и ретировался с красной дорожки.

Павел Воля высмеял зад Филиппа Киркорова

После серии пластических операций, которые перенес Филипп Киркоров, поклонники заметили, что его ягодицы заметно увеличились в объеме.

Зад артиста высмеял комик Павел Воля в новом выпуске своего вечернего шоу на ТНТ.

Все выкладывали поп-короля, а точнее короля поп. Я всех вас поздравляю, с таким буйком он точно не утонет. Раньше Киркорову и без этого было тяжело ходить по улице из-за популярности, а теперь ему вслед свистят из каждой тонированной приоры. А еще, когда Филипп садится на диван, то дивану мягко.

Как писал Ruposters Life, ранее Филипп Киркоров раскрыл, есть ли у него двойник. Фанаты считают, что он заменял артиста на последних мероприятиях.