Жизнь

Ирина Понаровская окончательно вернулась в Россию, радикально сменив имидж

Ирина Понаровская окончательно вернулась в Россию, радикально сменив имидж

Певица и актриса Ирина Понаровская вернулась из Эстонии в Россию, кардинально сменив имидж, передает StarHit.

Несколько лет назад Ирина Понаровская с сыном и невесткой переехала в Эстонию. Выяснилось, что уже год артистка живет в Санкт-Петербурге.

"В прошлом году умерла ее мама, Нина Николаевна, и Ира вернулась", - рассказала изданию подруга одной из самых сексуальных исполнительниц 90-х годов.

Композитор Юрий Эрикона, один из близких друзей Понаровской, рассказал, чем 65-летняя Понаровская занимается в северной столице: "Она ходит в театры, особенно любит Мариинский, балет всегда был ей по вкусу. Еще обожает гулять по старинным поместьям. Дома Ира тоже не сидит без дела - хозяйничает по квартире. Кстати, по-прежнему увлекается моделированием одежды. Вот недавно подарила мне костюм, который сшила сама. Выступаю в нем на сцене!".

Кроме того, певица поменяла имидж.

"Мы сделали Ирине Витальевне окрашивание. Чтобы подчеркнуть фарфоровую кожу и голубые глаза, придали волосам розово-бежевый оттенок. Вся процедура обошлась ей примерно в 20 тысяч рублей. Она шикарно выглядит. Еще даст фору многим молодым девушкам. Правильно, что не жалеет на себя денег!" - рассказала стилист Мария.

Согласно информации издания, Ирина Понаровская почти не показывается на публике и не планирует возвращаться на сцену.