Жизнь

Беременная Айза Долматова показала соблазнительное фото в бикини

Беременная Айза Долматова показала соблазнительное фото в бикини

Экс-супруга рэпера Гуфа Айза Анохина (Долматова) опубликовала соблазнительное фото в купальнике. Снимок, на котором виден, ее округлившийся живот, бизнес-леди разместила в своем Instagram.

"Аееее))) пляжный сезон открыт))) я счастливый толстяк, который просидел в океане 3 часа)) тут я пыталась заснять себя супер секси и показать один из моих новых купальников, но живот спрятал трусы))) хотя они в этом пляжном наряде просто превосходны) обожаю трусы с такой толстой резинкой! У меня уже есть похожий купальник, но сейчас он мне мал!!! грудь вылавливается! Поэтому я снова побежала к девчонкам за новым заказом) да, я люблю хвастаться)) но мне так хочется)", - подписала девушка фото (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранена - ред.)

Поклонники не поскупились на "лайки", а также засыпали Айзу комплиментами: "Поздравляю, Айзочка)) это прекрасно, что такие замечательные люди как ты становятся мамочками))) счастья!", "вот он, плюс беременности, большая грудь!", "такой животик аккуратный!!", "так мило смотреть на беременных!".

Теперь подписчики Долматовой гадают, кого же родит очаровательная красотка: мальчика или девочку. Сама Айза, у которой есть сын от брака с рэпером Гуфом, неоднократно говорила о том, что мечтает о дочери.

О том, что Долматова станет мамой во второй раз стало известно в середине апреля. Как сообщал Ruposters Life, девушка находится на четвертом месяце беременности.