Жизнь

10 пар звезд, выглядящих одинаково

10 пар звезд, выглядящих одинаково

Мы собрали для вас звезд, похожих между собой, как две капли воды. Иногда сходство столь поразительное, что не верится, что перед нами два абсолютно разных человека, зачастую даже незнакомых друг с другом.

1. Милла Йовович и Линда Евангелиста

Милла – американская актриса русско-сербского происхождения. Она начинала свою карьеру с модельного бизнеса. Линда – канадская топ-модель итальянского происхождения. Обе женщины получили широкую известность в мире моды, работали в одних и тех же компаниях, но подругами не стали.

2. Дэниел Редклифф и Элайджа Вуд

Дэниел запомнился зрителям по роли Гарри Потера, а Элайджа – по роли Фродо Бэггинса. Обе картины, снятые про волшебников, принесли актерам мировую известность. По сей день актеры имеют магическое сходство друг с другом: от взгляда до походки.

3. Натали Портман и Кира Найтли

Две известные актрисы познакомились на съемках фильма "Звездные войны. Эпизод I: Скрытая угроза", где Кира сыграла двойника Натали. Спустя много лет, девушки сохранили потрясающую схожесть, хотя имеют разницу в возрасте в 4 года.

4. Ким Кардашян и Николь Шерзингер

Часто сравнивают американскую звезду реалити-шоу Ким с известной певицей Николь. Ким имеет армянские корни со стороны отца, шотландские и голландские со стороны матери. Отец Николь филиппинец, а мать сочетает в себе русские и гавайские корни. Несмотря на столь разное происхождение, девушки имеют некоторое сходство.

5. Брэдли Купер и Рэйф Файнс

Брэдли и Рэйф являются известными актерами. Разница в их возрасте составляет 12 лет, но мужчины все равно обладают некоторым сходством. Оба придерживаются одного стиля в одежде и носят примерно одинаковые прически. Глядя на Рэйфа, можно предположить, как будет выглядеть Брэдли через 12 лет.

6. Кэти Перри и Зоуи Дешанель

Кэти и Зоуи очень похожи друг на друга внешне, также обе имеют матерей по имени Мария, обе выросли в южной Калифорнии. Кэти, став известной певицей, стала пробовать себя в роли актрисы. Зоуи, прославившись успешными ролями в кино, улучшила свою музыкальную карьеру.

7. Синди Кроуфорд и Ева Мендес

Синди являлась популярной супермоделью, а позже стала пробовать себя в роли актрисы и телеведущей. Ева начала карьеру актрисы со съемок в рекламах и клипах. Обе женщины в разное время являлись моделями компании Revlon.

8. Уилл Ферелл и Чад Смит

Уилл – американский актер комедийного амплуа, а Чад – барабанщик в группе Red Hot Chili Peppers. Их внешность настолько похожа, что поклонники актера приписывают ему лавры барабанщика. Мужчины так устали от постоянных сравнений друг с другом, что решили провести барабанную дуэль. Своим поступком они доказали, что являются разными людьми, но с одинаковой внешностью.

9. Кортни Кокс и Деми Мур

Все чаще двух актрис и близких подруг видят вместе на вечеринках, куда они заявляются в похожих платьях или с одинаковыми прическами. Поклонники Кортни Кокс, сыгравшей роль Моники в известном сериале "Друзья", недовольны тем, что в последнее время актриса теряет свою индивидуальность, подражая Деми Мур.

10. Пенелопа Крус и Сальма Хайек

Пенелопа стала первой испанской актрисой, получившей премию "Оскар". Сальма, в свою очередь, стала первой мексиканкой, номинированной на эту же премию за лучшую женскую роль. Актрисы очень дружны и всегда с теплом говорят друг о друге.