Жизнь

Селена Гомес призвала фанатов прекратить травлю Хейли Бибер: "Ей угрожали убийством"

Селена Гомес призвала фанатов прекратить травлю Хейли Бибер: "Ей угрожали убийством"
Селена Гомес призвала фанатов прекратить травлю Хейли Бибер: "Ей угрожали убийством"

Неожиданным образом развивается конфликт между Хейли Бибер и Селеной Гомес. Последняя призвала своих поклонников прекратить травлю супруги своего бывшего бойфренда.

Селена Гомес обратилась к своим чересчур остервенелым защитникам, зашедшим в последнее время слишком далеко.

Самая популярная блогерша в запрещенной в РФ соцсети посвятила свой новый пост Хейли Бибер и попросила фанатов успокоиться.

Как выяснилось, супруге Джастина Бибера поступают угрозы расправой. Селена Гомес дала понять, что Хейли лично попросила у нее помощи.

Хейли Бибер связалась со мной и сообщила, что ей угрожали убийством. Это не то, за что я выступаю. Никто не должен переживать ненависть и издевательства. Я всегда выступала за доброту и очень хочу, чтобы все это прекратилось.

Свой миролюбивый пост Селена Гомес при этом сопроводила эмодзи в виде красного сердца.

Из-за чего разгорелся скандал между Селеной Гомес и Хейли Бибер

Напомним, в прошлом месяце Селена Гомес посетовала, что переборщила случайным образом с ламинированием бровей.

"Это была случайность?", - написала вскоре Кайли Дженнер, опубликовав похожий снимок, а потом скриншот видеозвонка в FaceTime, где она и Хейли показывают свои брови.

Пользователи соцсетей решили, что девушки таким образом посмеялись над экс-возлюбленной Джастина Бибера.

В итоге Кайли Дженнер и Хейли Бибер потеряли подписчиков, а Селена - напротив, получила титул самой популярной девушки в соцсети.

До этого Кайли и Хейли сняли другое возмутившее фанатов Селены видео. "Не то чтобы она это заслужила, но бог всегда все делает вовремя", - говорилось в ролике. Поклонники Гомес сочли, что девушки намекали на лишний вес Селены.

Как писал Ruposters Life, ранее участница "Новых звезд в Африке" Мария Погребняк обвинила Эвелину Бледанс в буллинге и травле.