Общество

Комиссаров призвал участников конкурса "Цифровой прорыв" поделиться идеями и проектами для борьбы с COVID-19

Комиссаров призвал участников конкурса "Цифровой прорыв" поделиться идеями и проектами для борьбы с COVID-19
Фото: мывместе2020.рф

Генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей" Алексей Комиссаров призвал участников двух сезонов флагманского конкурса "Цифровой прорыв" делиться идеями и IT-проектами, которые могут внести свой вклад в борьбу с COVID-19. Об этом он заявил во время онлайн-конференции всероссийского проекта #МЫВМЕСТЕ.

Он призвал участников направлять инициативы в области здравоохранения, медицины, анализа данных и статистики, дистанционного образования и дистанционной помощи на почтовый адрес info@leadersofdigital.ru

По словам Комиссарова, лучшие предложения передадут в оперативный штаб по мониторингу и контролю ситуации с коронавирусом, а также в Минкомсвязь и Минобрнауки России. 

"Также на базе Мастерской управления "Сенеж" мы готовимся запустить линейку новых образовательно-информационных продуктов, связанных с работой на удаленке. Наши эксперты расскажут, как управлять организацией, обеспечивать ее эффективность и продуктивность, выстраивать трудовые отношения; оформлять отчетность в условиях дистанционной работы. Старт этой программы мы запланировали на апрель", – заявил Комиссаров.

Напомним, единая регистрация волонтеров для участия в акции "Мы вместе" осуществляется на http://мывместе2020.рф