Жизнь

Треть россиянок ежедневно думают о сексе

Треть россиянок ежедневно думают о сексе

Социологи выяснили, что примерно треть россиянок ежедневно думают о сексе, сообщает The Jewish Times​. При этом самой распространенной сексуальной фантазией у женщин оказалась роль “рабыни” в постели.

Специалисты международной сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ" провели очередной опрос, в котором поучаствовало 600 жительниц российских крупных городов. Все респондентки были старше 18 лет.

46% респонденток заявили, что предаются сексуальным фантазиям раз в неделю, в то время как 32% думают о сексе каждый день. При этом 15% опрошенных женщин признались, что пикантные мечты их посещают лишь раз в месяц. Как выяснилось, чаще всего о сексе мечтают женщины 45-55 лет, которые заняты в сферах в образования, производства, науки или строительства.

Самой популярной сексуальной фантазией у россиянок оказалась роль “рабыни” в постели – о легком подчинении мечтает каждая пятая женщина. 17% представительниц прекрасного пола хотели бы заняться сексом в экзотическом или необычном месте, а 15% мечтают просто о близости с красивым мужчиной.

Также в рейтинг сексуальных фантазий россиянок попали секс втроем (13%), ролевые игры (11%), секс с незнакомцем (9%) и роль “госпожи” (5%). При этом лишь 3% женщин мечтают о лесбийском сексе или близости со знаменитостью.

О заветных сексуальных фантазиях рассказывают своим половым партнерам 44% россиянок. 21% женщин признаются в своих желаниях подругам, а 35% никому не рассказывают о своих мечтах. Как отмечают специалисты, самыми большими “фантазерками” оказались респондентки, у которых секс бывает лишь раз в месяц.