Политика

Алексахин нокаутировал американца и вступил в Putin Team

Алексахин нокаутировал американца и вступил в Putin Team

Российский боец MMA Николай Алексахин победил американца Доминика Стила техническим нокаутом в первом раунде на турнире FIGHT NIGHTS GLOBAL 83, прошедшем в столичном ГЦКЗ "Россия" 22 февраля. В своей финальной речи спортсмен сказал, что рад присоедининться к команде Putin Team. 

Победа для уроженца Брянска стала 20-й в спортивной карьере. Алексахин одержал верх над соперником на третьей минуте боя.

"Я рад, что я нахожусь в команде Putin Team, в команде профессионалов, в которой знает каждый свое дело. Я поддерживаю Владимира Владимировича за его качества, которые нас объединяют и делают нас сильнее", - сказал Алексахин под аплодисменты зала.

Putin Team - движение, созданное Александром Овечкиным для объединения людей, поддерживающих президента России Владимира Путина. Стать членом команды может любой желающий.

Движение занимается поддержкой благотворительных и спортивных акций, а также организацией добрых дел. Участники проекта посещают детские дома в рамках волонтерской кампании "Я тоже доброволец". Движение также проводит акции "Помни свои корни", "Родина героев" и "С уважением к прошлому".