Жизнь

Муцениеце раскрыла, почему не хочет замуж: "Столько в мире интересного помимо мужиков"

Муцениеце раскрыла, почему не хочет замуж: "Столько в мире интересного помимо мужиков"
Муцениеце раскрыла, почему не хочет замуж: "Столько в мире интересного помимо мужиков"

Агата Муцениеце развелась с Павлом Прилучным в 2020 году, но поклонники до сих пор донимают ее вопросами о бывшем. Фолловерам не дает покоя тот факт, что актриса уже два года официально не подтверждала какие-либо отношения.

Сегодня Агата решила ответить на вопросы подписчиков, нежась на солнце в Дубае. Ожидаемо, нашлось немало тех, кто начал выяснять подробности личной жизни девушки. Вопреки слухам, сейчас у нее никого нет.

"У русских женщин это очень распространено — быть при мужике. Девочки, надо быть собой, любить себя, заниматься собой. Столько в мире интересного помимо мужиков. Если я встречу свою любовь, я буду счастлива, естественно, но я вообще не переживаю по поводу того, что я без отношений", — заявила актриса.

По ее словам, она никогда не ставила целью срочно найти мужчину или выйти замуж. Более того, Муцениеце не хочет официально оформлять отношения, однако не исключает, что в какой-то момент это изменится.

Агата Муцениеце заявила о желании познакомиться с Леонардо ДиКаприо

Один из пользователей спросил звезду о ее любимом актере. Агата назвала голливудского красавчика Леонардо ДиКаприо, отметив, что он "филигранно существует в кадре" и она хотела бы с ним познакомиться.

Гений Леонардо ДиКаприо для меня навсегда вышка. Просто вышка Лео. Жалко, что я ему по возрасту не подхожу и мы не знакомы. Я бы мечтала с ним поработать, — откровенничает Муцениеце.

К слову, по возрасту она действительно не очень подходит для Лео. Агате в марте стукнет 34 года, а актер обычно бросает своих девушек до того, как им исполнится 25.

Как писал Ruposters Life, ранее Агата Муцениеце похвасталась идеальной фигурой в бикини, выложив горячие фото с отдыха.