Жизнь

"Там произошло отравление": жену Криса Кельми обвинили в его смерти

"Там произошло отравление": жену Криса Кельми обвинили в его смерти

Певец и композитор Крис Кельми ушел из жизни 1 января в возрасте 63 лет. Жену музыканта обвинили в его смерти, сообщает издание "Дни.ру".

В полученном свидетельстве о смерти сообщалось, что музыкант скончался после болезни. Официальный диагноз - язва желудка, которая якобы и стала причиной его смерти. Однако Владимир Шанс, который узнал о кончине музыканта одним из первых, уверен, что его можно было спасти.

"Я скажу одно: ему можно было вызвать скорую вовремя, и его могли бы спасти. На мой взгляд, там произошло отравление, спиртное отравление", - заявил Владимир Шанс.

Приехавшие на вызов медики застали с телом Криса Кельми нетрезвую брюнетку, приглашавшую их к столу. Владимир Шанс считает, что это была супруга умершего артиста Людмила.

"Я поинтересовался у сотрудника морга: кто забирал Криса. "Мразь конченая", — сказал он. Он объяснил, что это была женщина. Я не могу уточнить, кто там был с 30 по 1. Приехали забирать, а когда зашли, первое, что увидели, стояла женщина, черноволосая. И вокруг валялись бутылки. Когда начали забирать, она сказала санитарам: "Отвезете Криса в морг и приезжайте: продолжим Новый год", - цитирует Шанса Starhit.

Друг Кельми не понимает, почему жена не отправила музыканта в больницу. По мнению Владимира Шанса, в смерти звезды женщина была заинтересована.

Экс-любовница Криса Кельми Полина Белова тоже подозревает, что в роковую ночь ее экс-возлюбленный пил вместе с супругой. Как заявила девушка, музыкант намеревался развестись с Людмилой, планируя делить имущество.

Как писал Ruposters Life, ранее впервые была названа болезнь, ставшая причиной смерти Криса Кельми.