Жизнь

"Невеста я": Нюша сообщила о своей скорой свадьбе

"Невеста я": Нюша сообщила о своей скорой свадьбе

Певица Нюша порадовала подписчиков в инстаграме неожиданной новостью. Как выяснилось, поп-исполнительница в скором времени собирается выйти замуж.

В настоящее время певица отдыхает в Африке, наслаждаясь теплым морем и комфортным климатом. Девушка выкладывает в инстаграм фотографии, сделанные на местных пляжах, демонстрируя прекрасную фигуру. При этом Нюша поведала своим подписчикам, что в ее жизни грядут большие изменения.

"Вот так вот летишь 13ого , в пятницу, в полнолуние в Африку... отмечая Старый Новый Год... совершенно не представляя, как эта поездка изменит твою жизнь..." - призналась певица.

Некоторые поклонники певицы предположили, что Нюше, возможно, наконец сделал предложение ее молодой человек. Ожидания фанатов оказались ненапрасными - в скором времени артистка продемонстрировала в инстаграме свое обручальное кольцо.

"Невеста я", - коротко сообщила Нюша о своей свадьбе. Поклонники певицы тут же начали поздравлять своего кумира.

"Дорогая, поздравляю) Счастья Вам и здоровья", "Поздравляю малышка, еще раз, так счастлива за тебя! аж слезы на глазах!", "Мои поздравления! счастья и понимания)и любовь такую как у лебедей наших,навсегда и на всю жизнь", "Ню, искреннего счастья,взаимной любви и всего самого замечательного,берегите и дорожите друг другом", - написали фанаты в комментариях.

Многие поклонники также потребовали от нее показать жениха. Как стало известно Ruposters Life совсем недавно, им является генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Чиновник родом из Казани в конце 90-х приобрел некоторую популярность, выступая на КВН в команде "Четыре татарина".

Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте, Сивов покорил сердце певицы, даря своей девушке цветы на каждом свидании и красиво ухаживая на ней. Нюшу не смутило также наличие у Сивова двоих детей от предыдущего брака. Чиновник оказался галантным и серьезным кавалером с безупречными манерами. Певица уже представила избранника членам своей семьи.